PROGRAMAÇÃO

 

Domingo

  Inicio   Programa   Apresentação
  00:00:00 Musical Rádio Integração FM
  07:00:00 Jeitão de Caboclo Pedro Karceviski
  09:00:00 Domingo Campeiro Sebastião Ribeiro
  12:00:00 Musical Rádio Integração FM

 


Segunda-feira

  Inicio Programa Apresentação
  00:00:00 Madrugadão 104 Rádio Integração
  06:00:00 Manhã da Integração Ailton Quadros
  07:30:00 Jornal da Manha Andrio Antunes
  08:00:00 Café e Cia  Andrio Antunes  
12:00:00 A hora do Beto   Roberto Biedacha
 13:00:00 Caravana de Sucessos Paulo Cesar
 17:00:00  Fim de Tarde 104  Ailton Quadros
 19:00:00  Voz do Brasil
 20:00:00 Sintonia 104 Sebastião Ribeiro
23:00:00 Madrugadão 104 Rádio Integração
  

Terça-feira

  Inicio Programa Apresentação
  00:00:00 Madrugadão 104 Rádio Integração
  06:00:00 Manhã da Integração Ailton Quadros
  07:30:00 Jornal da Manha Andrio Antunes
  08:00:00 Café e Cia  Andrio Antunes  
12:00:00 A hora do Beto   Roberto Biedacha
 13:00:00 Caravana de Sucessos Paulo Cesar
 17:00:00  Fim de Tarde 104  Ailton Quadros
 19:00:00  Voz do Brasil
 20:00:00 Sintonia 104 Sebastião Ribeiro
23:00:00 Madrugadão 104 Rádio Integra

 

Quarta-feira

  Inicio Programa Apresentação
  00:00:00 Madrugadão 104 Rádio Integração
  06:00:00 Manhã da Integração Ailton Quadros
  07:30:00 Jornal da Manha Andrio Antunes
  08:00:00 Café e Cia  Andrio Antunes  
12:00:00  A hora do Beto   Roberto Biedacha
 13:00:00 Caravana de Sucessos Paulo Cesar
 17:00:00  Fim de Tarde 104  Ailton Quadros
 19:00:00  Voz do Brasil
 20:00:00 Sintonia 104 Sebastião Ribeiro
23:00:00 Madrugadão 104 Rádio Integra

Quinta-feira

  Inicio Programa Apresentação
  00:00:00 Madrugadão 104 Rádio Integração
  06:00:00 Manhã da Integração Ailton Quadros
  07:30:00 Jornal da Manha Andrio Antunes
  08:00:00 Café e Cia  Andrio Antunes  
12:00:00 A hora do Beto   Roberto Biedacha
 13:00:00 Caravana de Sucessos Paulo Cesar
 17:00:00  Fim de Tarde 104  Ailton Quadros
 19:00:00  Voz do Brasil
 20:00:00 Sintonia 104 Sebastião Ribeiro
23:00:00 Madrugadão 104 Rádio Integra


Sexta-feira

  Inicio Programa Apresentação
  00:00:00 Madrugadão 104 Rádio Integração
  06:00:00 Manhã da Integração Ailton Quadros
  07:30:00 Jornal da Manha Andrio Antunes
  08:00:00 Café e Cia  Andrio Antunes  
12:00:00 A hora do Beto   Roberto Biedacha
 13:00:00 Caravana de Sucessos Paulo Cesar
 17:00:00  Fim de Tarde 104  Ailton Quadros
 19:00:00  Voz do Brasil
 20:00:00 Sintonia 104 Sebastião Ribeiro
23:00:00 Madrugadão 104 Rádio Integra

 

Sábado

  Inicio Programa Apresentação
  00:00:00 Madrugadão 104 Rádio Integração
  07:00:00 Comunidade em Festa
Andrio Antunes
  09:00:00 Sábado Alegria
Paulo Cesar
  11:30:00 Programação Musical Rádio Integração 
 12:00:00 Programa Agricultura Familiar
Cresol
  12:15:00 Programa Prefeitura Municipal
Prefeitura Municipal
  12:30:00 Almoçando com a musica
Rádio Integração
  13:30:00 Sabadão 104
Marcos José
  16:30:00 Programação Musical
Rádio Integração